Продолжение фильма Секрет(Secret). Передай дальше. Pass It On. Опус.The Opus
15 12 2010 Сергей Панченко Комментариев нетКто смотрел фильм «Секрет», и применял в своей жизни рекомендации, тот понимает, что удача приходил лишь к тем, кто делает все, для того, чтобы она вошла в их жизнь — это истина.
Продолжение ЕСТЬ
Из отзывов людей, уже просмотревших эти фильмы:
Я думаю, что эти фильмы могут дать человеку конкретный план действий, для создания «нового облика» своей жизни. В них очень много информации. Это как книга «7 привычек высокоэффективных людей», умноженная на десять!
Фильмы можно смотреть снова и снова, применяя описанные методы в каждой из областей жизни. Тут нет никакой «Голливудщины» и «древних секретов», только простая презентация проверенных временем и результативных концепций.
У нас у всех есть возможности в жизни. Начните узнавать о тех, которые прямо перед Вами сейчас. То, что может показаться Вам, как случайность, может быть изумительной возможностью.
Ваш собственный Опус зовет Вас … и, в виде одной большой удачи он может и не быть … но он проявится, если Вы достигните всех тех маленьких побед, которые ведут к нему. Чтобы ухватиться за редкую большую возможность, Вам нужно будет, в начале, воспользоваться маленькими. Трудитесь на созданием образа мышления преуспевающего человека. Возможности раскроются, потому что Вы определились с намерением, что Вы хотите, чтобы что-то произошло.
Когда Вы поймете, как устроено Ваше мышление, Вы узнаете, что Вы можете добиться своих целей, к которым стремитесь, закладывая идею в Ваше подсознание … Ваше подсознание начнет работать над ее осуществлением и Вы неожиданно для себя начнете видеть эти возможности, выделяя их повсюду. Сделайте выбор. Начните действовать. Разберитесь со всеми препятствиями. Начните действовать прямо сейчас!
Великие лидеры современности собрались вместе и поделились своей мудростью в полнометражном фильме |
Фильм «Опус» можно назвать логическим продолжением фильма «Секрет». Если «Секрет» показал нам, |
Желаю приятного просмотра и эффективных результатов.
© 2010 — 2018, Сергей Панченко. Все права защищены.